Вообщем такая проблема.... Есть у меня один "криворукий" знакомый.... Взял он у меня телефон и когда открывал заднюю крышку, которая камеру прикрывает, каким то непонятным способом оторвал пружинку, которая, собственно, крышку и держит.... причем сама крышка на месте, но постоянно ходит вверх-вниз. Это, мягко говоря, раздражает и мешает. В инете поискал, новая панелька стоит в районе 1000 рублей. Пока финансы не позволяют купить её. Если эту крышку совсем оторвать, на работоспособность телефона и камеры не как не повлияет?
Ссылка на пост
26 сен 2009 в 14:39