Вообщем такая проблема.... Есть у меня один "криворукий" знакомый.... Взял он у меня телефон и когда открывал заднюю крышку, которая камеру прикрывает, каким то непонятным способом оторвал пружинку, которая, собственно, крышку и держит.... причем сама крышка на месте, но постоянно ходит вверх-вниз. Это, мягко говоря, раздражает и мешает. В инете поискал, новая панелька стоит в районе 1000 рублей. Пока финансы не позволяют купить её. Если эту крышку совсем оторвать, на работоспособность телефона и камеры не как не повлияет?
Mopзиk, я не помню какой телефон нокия 5ххх какой то, я хочу одной девочке помочь, понтануться перед ней, вот у нее такая проблема, пишет обычно недопустимое приложение, удалить?, вот такую ерунду! Ну телефон не смарт!
26 сен 2009 в 14:39