Пранки | SEclub.org
Пранки
Все новые
King175, дак тогоже. :-D бедняга чем он тебе неугодил :gy:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 139
*
StarForce
6 июн 2006 в 00:53
!rina4ka, :plak: Дак че он живой ведь. :-(
*
StarForce
6 июн 2006 в 00:56
King175, дак тогоже. :-D бедняга чем он тебе неугодил :gy:
*
King175
6 июн 2006 в 01:04
Часть2. Делаю со своего городского переадресацию на сотовый нашего мастера цеха. Опять несколько раз позвонил тому типу. Прихожу на следующий день на работу, а мне рассказывают, сидят все на планерке, тут у мастера звонок, он берет трубку, номер естественно высветился того типа. И тут как понеслось- мать твою так и этак, ты Муд.к, га.дон, я тебя поймаю дам пи...ы, и т.д. т.п. Минуты две сплошной мат и угрозы. А телефон хороший - слышно хорошо
*
King175
6 июн 2006 в 01:08
Часть3. Короче мастер трубку положил и репу чешет. Рядом бригадир сидит и спрашивает - что случилось? -Наш Загир конечно с приветом, но чтоб до такой степени... Бригадир подумал и говорит- я догадываюсь кто это мог сделать, только я тебе не скажу.
*
@Rekken@
6 июн 2006 в 17:17
Зимой от нечего делать забавлялся с прогой миг 33( СМС с подменой номера) Вот несколько приколов (авторство себе не присуждаю)1. Подгадываю пока кто нибудь из друзей положит на счёт хотя б баксов 10 и шлю СМС от оператора: "в связи с перезагруженостью оператора вы переводитесь из сети БиЛайн в сеть МТС, остаток средств на счету аннулируется":biggrin: 2) Шлю СМС с оскорблениями с номера своего врага другому врагу... Источая месть наблюдаю за их>>
*
@Rekken@
6 июн 2006 в 17:25
<<разборками :gy: 3)Слал СМС-ки куче пацанов с номера местной красавицы с предложением встретиться.. Прикиньте, куча уродов вечером,зимой, в мороз, в одном месте, а девушки тю-тю.. :) И ещё много приколов-розыгрышей по типу кем то описанными выше. Короче 4 проги убил на одни приколы..
*
Meг@фoн
6 июн 2006 в 20:49
King175, бедного мужика довели. Другое дело если б у него денег было навалом, а то крохотную надежду ему обламали! :plak:
*
King175
6 июн 2006 в 21:02
Meг@фoн, я тому типу только недавно признался что это я его и с призом от билайна и с переадресацией на мастера цеха. А он - А-а-а, я так и думал что это ты. Но зато теперь мне когда попало не звонит - только когда я на работе, он боится звонить мне - потому, что я ему обещал, что следующий раз я его на зама начальника переадресую
*
rival
6 июн 2006 в 23:10
Розыгрыш от радио СВХ+ Blue_Cat.mp3 (359.2 кб / 03:04 ) files.nokiazone.ru/_Blue_Cat_galli.mp3?a=File&id=151400 :lol:
*
Dimkka
7 июн 2006 в 01:10
@Rekken@, а где можно прогу миг33 скачать и как там номер подменять?
*
normalyok75
7 июн 2006 в 02:41
rival, :rzhu: PЖУПAДЛAФKAЙ! :kul3:
*
Alexbur
7 июн 2006 в 07:01
Розыгрыши я люблю,в основном прикалываюсь,когда номером ошибаются :puh: Вот один случай.Приезжала к нам пару лет назад группа "Руки вверх",а номер спортивно-концертного комплекса отличался от моего на одну цифру.С утра малолетки как сбесились,пару раз ответил,что ошиблись номером,на третий надоело.Билеты есть?-слышу девичий голосок.Есть,отвечаю,по триста рублей :strela:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024