Nero | SEclub.org
Nero
Все новые
НАРОД, ХЕЛП! НЕРО ВИЗИОН при запуске экспорта вешает намертво комп, спасает токо резет. С утра глюкало так 9ку, а к вечеру поставил 7ку и та же бадья. В ЧЁм дело? Оперативы у мя 1,25 гига, вирусов нет, пишите даже в личку. Заранее спасибо.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2139
*
shor
2 янв 2009 в 11:36
НАРОД НЕРО ПЕРЕСТАЛ ОТКРЫВАТЬ КАРТИНКИ! ЧТО ДЕЛАТЬ? ВЕРСИЯ 8
*
Sergejelets
3 янв 2009 в 07:58
CAHTЁP, у мя таже проблема, а вот ключи подскажи куда пихать, есть мощный кейген у мя надо ключи из него по неро распихать
*
WELG
3 янв 2009 в 10:22
где скачать nero 9 тока реально.буду блогодарин
*
cHeRsAnYa1
3 янв 2009 в 16:09
Welg, rapidlinks.ru/link/?lnk=49352 , rapidlinks.ru/link/?lnk=61117 например. Найти легко, было бы желание.
*
Sergejelets
3 янв 2009 в 22:30
НАРОД, ХЕЛП! НЕРО ВИЗИОН при запуске экспорта вешает намертво комп, спасает токо резет. С утра глюкало так 9ку, а к вечеру поставил 7ку и та же бадья. В ЧЁм дело? Оперативы у мя 1,25 гига, вирусов нет, пишите даже в личку. Заранее спасибо.
*
Vigor2OO4
4 янв 2009 в 10:19
Sergejelets, не флуди :flud:
*
DJiGiT™
7 янв 2009 в 07:28
Какую версию мне лучше установить? 6, 7, 8? И дайте ссылку на полностью русифированную и пропатченную версию, а то не все компоненты доступны на которых я купил на диске.
*
Statikk
8 янв 2009 в 06:28
ПО виста ультиматум, ставлю неро7 и появляется глюк когда открываеш двд файлы при отображении иконок видео, пишит ошибка файла dll32.exe. что делать?
8 янв 2009 в 06:29 / Statikk (1)
*
Vigor2OO4
8 янв 2009 в 07:49
Statikk, поставь nero 8 или выше
*
mozoos
8 янв 2009 в 13:47
DJiGiT™, 6ку конечно же.
*
EricDraven
8 янв 2009 в 22:19
Всё.Замучалась.Скажите,возможно ли вообще записать DVDRip фильм больше 2 Гб,чтоб плеером проигрывать?Неро 6. Слышала,в UDF плееры не читают,так это?Просто долго искала фильм в любимом переводе,нашла,но вот размерчик подвел:( помогите советом.
*
cHeRsAnYa1
9 янв 2009 в 06:10
EricDraven, реально, но не все плееры играть будут.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026