Какую версию мне лучше установить? 6, 7, 8? И дайте ссылку на полностью русифированную и пропатченную версию, а то не все компоненты доступны на которых я купил на диске.
НАРОД, ХЕЛП! НЕРО ВИЗИОН при запуске экспорта вешает намертво комп, спасает токо резет. С утра глюкало так 9ку, а к вечеру поставил 7ку и та же бадья. В ЧЁм дело? Оперативы у мя 1,25 гига, вирусов нет, пишите даже в личку. Заранее спасибо.
Какую версию мне лучше установить? 6, 7, 8? И дайте ссылку на полностью русифированную и пропатченную версию, а то не все компоненты доступны на которых я купил на диске.
Всё.Замучалась.Скажите,возможно ли вообще записать DVDRip фильм больше 2 Гб,чтоб плеером проигрывать?Неро 6. Слышала,в UDF плееры не читают,так это?Просто долго искала фильм в любимом переводе,нашла,но вот размерчик подвел:( помогите советом.
2 янв 2009 в 11:36