Всё.Замучалась.Скажите,возможно ли вообще записать DVDRip фильм больше 2 Гб,чтоб плеером проигрывать?Неро 6. Слышала,в UDF плееры не читают,так это?Просто долго искала фильм в любимом переводе,нашла,но вот размерчик подвел:( помогите советом.
Ссылка на пост
2 янв 2009 в 11:36