Программы для s60 Symbian 9.X / S"3 | SEclub.org
Программы для s60 Symbian 9.X / S"3
Все новые
есть ли такая прога чтобы использовать н79 как Wi-Fi модем для компа.Через Nokia PC Suite интернет работает только через сотовую сеть

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6120
*
X FDGod
20 сен 2010 в 14:27
TakaSi, а как скрин делать? Там такой функции нет
*
вoлoдьka
20 сен 2010 в 14:29
кто знает нормальный стабильный онлайн переводчик можно и в ява
*
TakaSi
20 сен 2010 в 14:37
EmEr@lD, зато там есть настройки..вопросы по программе в тему о ней..
*
Chuvachok
20 сен 2010 в 15:39
Кто знает где можно скачать "тему главного экрана" для нокиа 5230
*
DIREC
20 сен 2010 в 16:02
Chuvak B-), на allnokia.ru или dimonvideo.ru
*
Opanas
21 сен 2010 в 02:44
есть ли такая прога чтобы использовать н79 как Wi-Fi модем для компа.Через Nokia PC Suite интернет работает только через сотовую сеть
21 сен 2010 в 02:45 / Opanas (1)
*
Fasari
22 сен 2010 в 00:37
вoлoдьka, www.penreader.com/s60-3rd-edition-software/ru/SlovoEd_Express.html - за деньги гарантируется стабильность :-)
*
вoлoдьka
23 сен 2010 в 05:19
хотелось бы бесплатный
*
Cka3o4Huk
23 сен 2010 в 05:31
Здравствуйте, нужно как то реализовать скрытое сохранение входящих/исходящих смс в какую - нибудь папку, что бы их можно было потом читать.. Т.е. пришла смс,прочитал , удалил, но копия её автомат-ки сохранилась в какое - нибудь другое место.Возможно ли такое сделать стандартыми функциями или дополнительными программами ???тел nokia n79
*
vlad kp5OO
23 сен 2010 в 20:59
дайте чтото полезное для смартфона :)
*
ra68ven
23 сен 2010 в 23:11
vlad kp5OO, под полезным что подразумеваешь?
*
ra68ven
23 сен 2010 в 23:21
Cka3o4Huk, попробуй это Safe Master (Saipan Safe Manager)...&p=1 может подойдет
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026