Программы для s60 Symbian 9.X / S"3 | SEclub.org
Программы для s60 Symbian 9.X / S"3
Все новые
dbwap.ru/487548

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6120
*
VladimKL
27 апр 2009 в 07:48
blockhead, ясно,кидай второй.
*
blockhead
27 апр 2009 в 07:52
dbwap.ru/487548
*
гaпшa
27 апр 2009 в 07:52
blockhead, а другая есть...?у меня была как программа устанавливалась...
*
blockhead
27 апр 2009 в 07:54
гaпшa, Это был этот же файл, только запакованный в сис
*
гaпшa
27 апр 2009 в 07:55
blockhead, а его можно обратно упаковать?
*
VladimKL
27 апр 2009 в 07:57
blockhead, а второй куда ложить,туда же куда и первый?
*
blockhead
27 апр 2009 в 07:58
VladimKL, нет, его в в Ц/приват/10202be9
*
blockhead
27 апр 2009 в 07:59
гaпшa, Можно, но я не умею, чем тебе этот вариант не подходит
*
гaпшa
27 апр 2009 в 08:07
blockhead, гг не пойму как им пользоваться))
*
blockhead
27 апр 2009 в 08:08
гaпшa, У тебя смарт взломан?
*
VladimKL
27 апр 2009 в 08:09
гaпшa, на странице выгрузки указано куда положить его.
*
гaпшa
27 апр 2009 в 08:09
blockhead, да
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026