Программы для s60 Symbian 9.X / S"3
Все новые
гaпшa, У тебя смарт взломан?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 6120
VladimKL
27 апр 2009 в 07:48
blockhead, ясно,кидай второй.
blockhead
27 апр 2009 в 07:52
dbwap.ru/487548
гaпшa
27 апр 2009 в 07:52
blockhead, а другая есть...?у меня была как программа устанавливалась...
blockhead
27 апр 2009 в 07:54
гaпшa, Это был этот же файл, только запакованный в сис
гaпшa
27 апр 2009 в 07:55
blockhead, а его можно обратно упаковать?
VladimKL
27 апр 2009 в 07:57
blockhead, а второй куда ложить,туда же куда и первый?
blockhead
27 апр 2009 в 07:58
VladimKL, нет, его в в Ц/приват/10202be9
blockhead
27 апр 2009 в 07:59
гaпшa, Можно, но я не умею, чем тебе этот вариант не подходит
гaпшa
27 апр 2009 в 08:07
blockhead, гг не пойму как им пользоваться))
blockhead
27 апр 2009 в 08:08
гaпшa, У тебя смарт взломан?
VladimKL
27 апр 2009 в 08:09
гaпшa, на странице выгрузки указано куда положить его.
гaпшa
27 апр 2009 в 08:09
blockhead, да
<Пред
След>
1
510
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 апр 2009 в 07:48