Программы для s60 Symbian 9.X / S"3 | SEclub.org
Программы для s60 Symbian 9.X / S"3
Все новые
CЛAЙДEP[OK], такой нет, можно только вручную!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6120
*
VladimKL
27 апр 2009 в 22:16
Кто ставил себе погоду Handy Weather v.6 ? Скажите на сколько точный прогноз она дает,и есть ли на неё действующий ключ? А то я про нее на одном форуме почитал так там дают несколько ключей к ней и пишут,что сам ключ вводится,но при запросе прогноза выдает,что он неверный или НЕВЕРНЫЕ ПАРАМЕТРЫ ЗАПРОСА.
*
leshick
28 апр 2009 в 03:16
VladimKL, у меня стоит версия 6.05, качал из загрузок SEclub"а, там 2 версии, сначала ставишь одну, удаляешь и ставишь другую.пока что все работает и прогноз показывает достаточно точный
*
§Magistr§
28 апр 2009 в 03:50
Есть прога для улучшения или ускорения работы смартфона?
*
Akudza
28 апр 2009 в 06:13
§Magistr§, ага, есть, называется "купи другой" смарт!Гг...
*
Akudza
28 апр 2009 в 06:18
VladimKL, seclub.org/forum/goto/7556496/ - эта версия с не давнего времени уже не канает! Сейчас идет версия 1.2.2, с отдельным файлом взломанной лицензии. А за точность погоды не она отвечает, а ближайщая к твоему городу метеостанция...
*
TakaSi
28 апр 2009 в 06:46
!akudza, читай внимательней..он говорит о HandyWeather, а ты о ForecaWeather :-)
*
Akudza
28 апр 2009 в 06:55
TakaSi, еще раз-та, о чем он говорит-УЖЕ не канает с регой! И та, что я сказал, ничем не хуже, и все работает.
*
TakaSi
28 апр 2009 в 07:17
!akudza, отлично канает без реги та, о которой говорится в этом посте seclub.org/forum/goto/7557180/ ..а та о которой ты говорил действительно не хуже, но мне не нравится что к ней надо отдельным приложением менеджер лицензий устанавливать..
*
Akudza
28 апр 2009 в 07:37
TakaSi, а ну, пожалуйста, просвети нас с регой...
*
TakaSi
28 апр 2009 в 07:46
!akudza, читай и делай seclub.org/dn.php?d=5&t=3&q=11&r=1&c=21&fd=3426
*
CЛAЙДEP[OK]
28 апр 2009 в 08:42
Дайте ссылку на прогу чтоб телефон включался как винда с музыкой из винды!N73me
*
AlexandrZ
28 апр 2009 в 08:50
CЛAЙДEP[OK], такой нет, можно только вручную!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026