прмвет всем у меня такой вот вопрос какая нужна прога что-бы файлы(анимация что-ли) с расширением .swf поставить на заставку экрана телефона 3250? на теле 5200 она просто ставится.
Huligan929, seclub.org/forum/goto/7606250/ - симбу переустановить нельзя! Можно только перепрошить. А твоя проблема лечится, скорее всего, банальным форматом. Но об этом не здесь, ссылку на тему тебе уже дали
прмвет всем у меня такой вот вопрос какая нужна прога что-бы файлы(анимация что-ли) с расширением .swf поставить на заставку экрана телефона 3250? на теле 5200 она просто ставится.
2 мая 2009 в 11:14