Кто ставил себе погоду Handy Weather v.6 ? Скажите на сколько точный прогноз она дает,и есть ли на неё действующий ключ? А то я про нее на одном форуме почитал так там дают несколько ключей к ней и пишут,что сам ключ вводится,но при запросе прогноза выдает,что он неверный или НЕВЕРНЫЕ ПАРАМЕТРЫ ЗАПРОСА.
VladimKL, у меня стоит версия 6.05, качал из загрузок SEclub"а, там 2 версии, сначала ставишь одну, удаляешь и ставишь другую.пока что все работает и прогноз показывает достаточно точный
VladimKL, seclub.org/forum/goto/7556496/ - эта версия с не давнего времени уже не канает! Сейчас идет версия 1.2.2, с отдельным файлом взломанной лицензии. А за точность погоды не она отвечает, а ближайщая к твоему городу метеостанция...
!akudza, отлично канает без реги та, о которой говорится в этом посте seclub.org/forum/goto/7557180/ ..а та о которой ты говорил действительно не хуже, но мне не нравится что к ней надо отдельным приложением менеджер лицензий устанавливать..
27 апр 2009 в 22:16