Если не в тему, сильно не ругайте. У меня проблема при установки прог и игр на нокию 5230 ос9.4 пишет что то про сертификат и обратитесь к поставщику. Может эту проблему самому как то решить можно? Сил уже нет, потратил уже много денег на скачивание, а идут только половина прог. Качал для ос9.4.:(
15 авг 2010 в 23:35