Программы для s60 Symbian 9.X / S"3 | SEclub.org
Программы для s60 Symbian 9.X / S"3
Все новые
Всего сообщений: 6120
*
Grommit
15 авг 2010 в 23:35
dam1r, AnimSpriteLite
*
-GasT-
16 авг 2010 в 08:41
посоветуйте какой-нибудь красивый рабочий стол для х6. Сейчас стоит цунами.хочется что-то типа него.но чтобы заменялись родные часы.Есть такой?
*
Grommit
16 авг 2010 в 11:26
-GasT-, попробуй программу Top clock,там несколько видов часов.А родные патчем Hideidleclock отключи
*
СВОБОДНЫЙ СТАЛКЕР
16 авг 2010 в 13:39
Народ,нужна прога на N95, коя сигналит звуком или подсветкой о пропущенных звонках и смс. Заранее спс.
*
Akudza
16 авг 2010 в 15:31
ФЁДOP198O, зараннее пожалуйста- dimonvideo.ru/smart/symbian/276970#comms
*
-GasT-
17 авг 2010 в 00:24
парни.качал тему и увидел такой рабочий стол. upwap.ru/994568 это программа какая-то? Или можно как-нибудь так сделать на х6?
*
KaCTaN
17 авг 2010 в 06:47
Если не в тему, сильно не ругайте. У меня проблема при установки прог и игр на нокию 5230 ос9.4 пишет что то про сертификат и обратитесь к поставщику. Может эту проблему самому как то решить можно? Сил уже нет, потратил уже много денег на скачивание, а идут только половина прог. Качал для ос9.4.:(
*
*
Akudza
17 авг 2010 в 08:04
-GasT-, ищи, к примеру, SPB SHELL-и будет тебе большое счастье! Несколько рабочих столов, куча виджетов, офигительные эффекты и т.д...
*
:7xepcoнeц7:
17 авг 2010 в 12:54
дайте прогу что бы на кнопки проги ставить, на мм кнопку особенно))))))
*
:7xepcoнeц7:
17 авг 2010 в 12:56
9.1 :gg:
*
-GasT-
17 авг 2010 в 13:05
!akudza, спасибо,сейчас поищу
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026