Программы для s60 Symbian 9.X / S"3 | SEclub.org
Программы для s60 Symbian 9.X / S"3
Все новые
Всего сообщений: 6120
*
Pester
25 авг 2010 в 17:10
Парни, есть программа для синхрониз.времени? Родная че-то нифига не синхронизирует..
*
Alex3571
26 авг 2010 в 01:51
seclub.org/forum/goto/11812555/ отзовитесь кто.Или такой проги нет?
*
Pester
26 авг 2010 в 05:14
Alex3571, на 9.4 точно есть, насчет 9.2 - хз, посмотри в загрузках.
*
TakaSi
26 авг 2010 в 05:26
Alex3571, seclub.org/forum/goto/11820494/ - ImageDesigner...&p=5
*
Жека
26 авг 2010 в 06:48
Pester, попробуй dimonvideo.ru/smart/symbian/13260
26 авг 2010 в 06:49 / Жека (1)
*
Pester
26 авг 2010 в 15:10
Djoncs, благодарю, то что надо!
*
Del92
26 авг 2010 в 16:45
а есть какой нибудь конвертер изображений на 9.3?
*
Alex3571
27 авг 2010 в 01:43
TakaSi, seclub.org/forum/goto/11820991/ - не запускается!
*
Black World
27 авг 2010 в 05:03
Мне бы программку,если имееться такая что бы на теле сиси править.Для виндовса есть у меня,думаю может и на симбу? И скриншетер нормальный /9х
*
Black World
27 авг 2010 в 05:26
Еще хотелось бы аналог миникоммандера на яве что бы в двуоконности работать.или рескоексплорер.
*
ra68ven
27 авг 2010 в 06:00
Alex3571,поставь питон с модулями или обнови его seclub.org/forum/goto/11828008/
27 авг 2010 в 06:02 / ra68ven (1)
*
TakaSi
27 авг 2010 в 06:02
Alex3571, seclub.org/forum/goto/11828008/ - для её работы нужен Python...&p=24
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026