Здравствуйте, нужно как то реализовать скрытое сохранение входящих/исходящих смс в какую - нибудь папку, что бы их можно было потом читать.. Т.е. пришла смс,прочитал , удалил, но копия её автомат-ки сохранилась в какое - нибудь другое место.Возможно ли такое сделать стандартыми функциями или дополнительными программами ???тел nokia n79
20 сен 2010 в 14:27