Silent Hill 2 Mobile...
GoD_SmAcK, а мне уже хана... Я около 10 кодов перепробовал связанных с запиской-не подошло, потом немножко погрыз телефон :gy:-тоже не помогло. Вот с тех пор не вхожу в игру. Может я не там что то или не так грыз?:gg:
Ссылка на пост
ts 2 окт 2008 в 06:35