Silent Hill 2 Mobile...
Все новые
GoD_SmAcK,хорошо ответил аж приземлил меня,те младенцы что то беспокоят у тебя есть какие нибудь соображения.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2986
vladimirk800i
ts
2 окт 2008 в 06:35
12345be, а дальше сиди на форуме и помогай с кодом...либо ищи железный ключ
Strongman 1
2 окт 2008 в 06:37
GoD_SmAcK, а как с тем автоматом и копейками?
serviak
2 окт 2008 в 06:37
вот кому интересно, тут весь текст на русском, но перевод корявый, через Google
upwap.ru/135340
Yмaлишeнный
2 окт 2008 в 06:38
Ну ребята,эт вообще ппц!Чтобы какая-то игра так всем делала мозг!
deniskaz
2 окт 2008 в 06:38
GoD_SmAcK, а мне уже хана... Я около 10 кодов перепробовал связанных с запиской-не подошло, потом немножко погрыз телефон :gy:-тоже не помогло. Вот с тех пор не вхожу в игру. Может я не там что то или не так грыз?:gg:
serviak
2 окт 2008 в 06:42
кстати, пробежал текст на русском, жуткая вещь я вам скажу
GoD_SmAcK, а попробуй код 21516
Zhekach86
2 окт 2008 в 06:43
Strongman 1, кидай в него 4 монеты и нажимай красную кнопку
Hekишь
2 окт 2008 в 06:45
в желудке у мужика взял ключ. ЧТО ДЕЛАТЬ ТЕПЕРЬ? И ГДЕ ВЗЯТЬ ЕЩЁ 2Е МОНЕТЫ?
12345be
2 окт 2008 в 06:45
GoD_SmAcK,хорошо ответил аж приземлил меня,те младенцы что то беспокоят у тебя есть какие нибудь соображения.
serviak
2 окт 2008 в 06:48
Пробуйте код 21536
deniskaz
2 окт 2008 в 06:49
А вам странным не кажется, что фраза "Let Me Go" написана с заглавных букв? Может это как то связано?
Zhekach86
2 окт 2008 в 06:50
Hekишь, а где нашел?
<Пред
След>
1
249
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
ts 2 окт 2008 в 06:35