Bcecилeн, недорогие колонки со встроенным усилителем подключаются к разъёмам звуковухи на материнской плате. Маленькие такие тюльпанчики. Но если ты говоришь о том своём офисном чуде техники, то ХЗ, там у тебя таких разъёмов не наблюдается.
Bcecилeн, смотри что тебе Сеня написал, он прав) а что у тебя за система интересная такая? и вообще советую тему перечитать, здесь ответа 2-3 разных уровней сложности восприятия, но исчерпывающих найдется!) ржу, фсе рафно...
Народ,такой вопрос:купил вчера се комп,винду установил,2 колонки подключил,а звука нет.Звук.карта встроенная. Может в биосе надо настройки изменить? Подскажите,плиз,а то я ваще не шарю.:(
DENNY BO!, ресивер цифрой к компу подключен. Ничего не играет: в колонках тишина, шума нет. Вчера наконец-то купил переходник 6.35мм-3.5мм, втыкаю в ресивер наушники: лёгкий шуш. Не то чтобы раздражающий, просто я такого не ожидал от аппарата за 10к.
17 мар 2007 в 21:49