Может кто поможет,а?купил звуковуху,поставил её,а через неё не идёт звук! Но через встроенную есть звук! Может что в настройках надо менять,а? Чтоб звук пошёл через звуковую карту?
Оказалось, что М-аудио аудиофил2496 в 90-х применялась в проффесиональных студиях звукозаписи и имеет высоченные музыкальмые характеристики. Раньше стоила кучу денег, а сейчас "160. Современные диджеи и многие компьютерные музыканты используют именно её! Но для игр она чёт немного не подходит, вроде
Может кто поможет,а?купил звуковуху,поставил её,а через неё не идёт звук! Но через встроенную есть звук! Может что в настройках надо менять,а? Чтоб звук пошёл через звуковую карту?
Maxsss, панель управления->звук, речь и аудиоустройства->звуки и аудиоустройства->вкладка аудио, там наверняка интегрированная везде стоит. Если нет, переставь драйвера на чипсет и звук.
25 июн 2007 в 18:31