Звук | SEclub.org
Звук
Все новые
Народ кто что знает о колонках creative i-trigue 5600 стоит ли их взять?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6439
*
Graf R.
25 июн 2007 в 18:31
НАПИШИТЕ КТО-НИБУДЬ характеристики звуковой АС97
*
Miloslav
30 июн 2007 в 17:17
A это что за звуковая карта: m-audio audiophile2496 кто слышал? И ещё кто подскажет хорошую миди клавиатуру?
*
DENNY BOI
ts 4 июл 2007 в 11:19
Miloslav, а что такое миди клавиатура?
*
Miloslav
4 июл 2007 в 15:56
DENNY BO!, это клавиши для создания музыки на компе. Примитивный синтезатор.
*
DENNY BOI
ts 5 июл 2007 в 06:33
Miloslav, спасибо,мне уже обьяснили,просто название не слышал раньше такое
*
DENNY BOI
ts 5 июл 2007 в 06:35
Дайте сайт с характеристиками аудиокарт
*
Miloslav
30 июл 2007 в 16:42
Оказалось, что М-аудио аудиофил2496 в 90-х применялась в проффесиональных студиях звукозаписи и имеет высоченные музыкальмые характеристики. Раньше стоила кучу денег, а сейчас "160. Современные диджеи и многие компьютерные музыканты используют именно её! Но для игр она чёт немного не подходит, вроде
*
~Caныч~
31 июл 2007 в 08:12
колонки микролаб на 90ватт две такие большие!хорошорубят.?кто-нить знает?
*
Maxsss
31 июл 2007 в 13:46
Может кто поможет,а?купил звуковуху,поставил её,а через неё не идёт звук! Но через встроенную есть звук! Может что в настройках надо менять,а? Чтоб звук пошёл через звуковую карту?
*
Sekira
31 июл 2007 в 17:38
Maxsss, встроенную биосе отключи
*
rgw
31 июл 2007 в 20:09
Maxsss, панель управления->звук, речь и аудиоустройства->звуки и аудиоустройства->вкладка аудио, там наверняка интегрированная везде стоит. Если нет, переставь драйвера на чипсет и звук.
*
Smurfik
4 авг 2007 в 09:35
Народ кто что знает о колонках creative i-trigue 5600 стоит ли их взять?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026