DENNY BO!, ДАЛЕКО не каждый способен потратить ТАКУЮ сумму на 1 лишь сабвуфер и ессесно такая покупка может вызвать лишь одну реакцию-:sumas: Ну а если человек может позволить себе такую роскошь,то пжалста, но не надо из-за этого презирать другие виды акустики,у некоторых и на них нет средств. Я ,например, этим принципов руководствуюсь всегда и везде(и на форуме и в жизни)
Ссылка на пост
30 авг 2007 в 08:37