У меня такая проьлема: Купил наушники,подключил их ко входу где подсоедены колонки,но звук почему то тихий,хотя колонки орут как незнаю что... Почему так происходит и еще что забавно эти наушники подсоединял к домашнему кинотеатру,и все нормально работает качество звучания отличное и к тому же орут... ПОМОГИТЕ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?
Ссылка на пост
30 авг 2007 в 08:37