Я проще не буду париться,и куплю себе активный саб на 2500ват,с динамиком 26дюймов,который весит 97кг+++ Как-то я об этом и незадумывался!Точно!,нахрена мне этот гроб 97кг!Лучше купить че нить маломощное,малогоборитное,но качественное. а что ж не задумыался то?зачем бери,лучшая покупка века)))пипец аудиофилл.....молчу
Ссылка на пост
30 авг 2007 в 08:37