А Сони - хлам дорогой;) Айху, можно сказать, - культовая модель среди многоканальной мультимедийной акустики (например, на форуме иксбт есть здоровая тема, ведущая начало ещё с 2001 года). А колонки в музыкальных центрах - изделия, зачастую, копеечные. Да и центры Сони - не есть мерило качества звука...
Ссылка на пост
16 сен 2007 в 15:58