Cray-Z,Не соглашусь с тобой!Это сейчас муз.центры ху...е делают!Колонки из пластика!А в те времена муз.центры были в моде,поэтому их и делали качественно.У меня этот усилок с колонками долбят ого-го!И колонки сделаны из настоящего дерева,а не как щас делают из ДСП и МДФ.
Ссылка на пост
16 сен 2007 в 15:58