Cray-Z,А кстати.Не подскажешь за сколько этот усилок можно починить?Короче на этом усиле есть какая-то блокировка от перегрузки,когда подводишь громкость к максимуму,он автоматически прекращает подавать сигнал на воспр звука.Короче когда я слушал музыку,я случайно положил книжку на пульт,и ушел в другую комнату.Слышу громкость начинает резко подниматься,сработала блокировка,усилок вырубился,и пипец!Включаю усилок,включаю музыку,и ВСЁ!Ничего не слышно!А когда делаешь громкость на всю,
Ссылка на пост
16 сен 2007 в 15:58