biskish, у сони что сейчас что тогда из дсп все колонки были,за исключением ДК.Там как правило пластик идет.со звуком прав.динамики лохня,за исключением старых топ моделей ценовухи около 1500-2000",но это не чета проф АС за теже деньги.сейчас сони АУДИО это дорогой ширпотреб,а ветка Муз.Центров отмирающее поколение,й тот же дешняцкий свен за 3к обскакает по звуку сони за 12к.фирма сони это хорошие ЖК,ВК,ЦФ и ПСЗ.все
Ссылка на пост
21 сен 2007 в 06:17