Пока слушаю в затычках Creative, потому что на данный момент не имею усилителя и мои System Audio 1730 сиротливо стоят в уголке :-(
Пока слушаю в затычках Creative, потому что на данный момент не имею усилителя и мои System Audio 1730 сиротливо стоят в уголке
21 сен 2007 в 06:17