да нормальные у сони аудио, у меня ценр середнячок(микроцентр) по звуку несравним с компьютерными, они выигрывают тока наличием саба и количеством сатилетов, в противовес когда надо ставить дом кинотеатры. А свины делают из какой то толстой картонки, и внимание все уделено внешнему виду. ВОТЬ!
Ссылка на пост
21 сен 2007 в 06:17