Звук | SEclub.org
Звук
Все новые
Народ у меня вопрос, помогите. У меня стоит звук карта на switch ard pci-e типо интегрированная на 7.1 выходы идут из мамы. Навернулася моя 2.0 нужно срочно что то взять. Думаю 2.1 активную 1-2 т.р временно. Хочу в последствии ставить 2хs90. Подскажите что лучше взять на маленькую комнату метров 12. 2. Звук карта нормальная? Спасибо

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6439
*
Chaserfarm
29 окт 2007 в 07:50
5OЦeнтoв, на ноутах встроенные карты слабые, басы убавь, или как вариант купи РСМСIА звуковуху, например Креатив, у меня стоит Creativ X-Fi, никаких хрипов не замечал даже на максимуме громкости и басов.
*
PaVBraV
29 окт 2007 в 13:14
Подскажите,пожалуйста,как сделать так чтоб не было слышно себя самого когда говоришь в микро?!
*
Stahl
29 окт 2007 в 13:22
Подскажите хорошую плату на 2.0 канал.
*
Nuzhnyy
29 окт 2007 в 14:44
5OЦeнтoв, низа на сабе уменьши! Нафиг тебе столько? У мя вообще на середине басы выставлены и нормально как раз то что нужно, просто нужно саб правильно поставить в комнате. Ты ж учитывай, там в нем динамик всего-то 10см диаметром, это ж ему какая нагрузка! Когда на самый максимум выкручиваешь у мя иногда тож слышно призвук в сабе как динамик уже бултыхается там сильнее чем ему можно :) Ваще довольно-таки хорошая вещь эти SPS-820 (для своей цены и размера конечно же)
*
Koenig
30 окт 2007 в 10:19
Народ у меня вопрос, помогите. У меня стоит звук карта на switch ard pci-e типо интегрированная на 7.1 выходы идут из мамы. Навернулася моя 2.0 нужно срочно что то взять. Думаю 2.1 активную 1-2 т.р временно. Хочу в последствии ставить 2хs90. Подскажите что лучше взять на маленькую комнату метров 12. 2. Звук карта нормальная? Спасибо
30 окт 2007 в 10:24 / Koenig (2)
*
5OЦeнтoв
30 окт 2007 в 18:53
Nuzhnyj, низа на сабе выставил на половину и громкость динамиков в винде выставил на половину, но посторонний звук остался, он появляется через каждые три часа. Что делать?
*
Nuzhnyy
30 окт 2007 в 19:53
5OЦeнтoв, странно. значит наверно это не акустика. Походу у тя со звуковухой чето... или на ноутах встроенные звуковухи такие все.. :neznaet:
*
Vigor2OO4
30 окт 2007 в 21:58
Koenig, если временно, то возьми SB Audigy SE, дешевле обойдется и звук нормально выдает
30 окт 2007 в 21:58 / Vigor2OO4 (1)
*
Koenig
31 окт 2007 в 09:54
Vigor2OO4, спасибо, можно по подробнее пожалуйста.
*
Vigor2OO4
1 ноя 2007 в 08:55
Koenig, звук 7.1, ЕАХ 3, неплохой набор софта для настройки звука
*
Alexux
1 ноя 2007 в 13:55
есть проблема... стоит система 5.1. Когда включаю комп, играю, фильм смотрю, музу слушаю и т.д. - работают только 2 колонки. Но стоит поставить комп в ждущий режим и разбудить его - начинают работать все колонки... в чем дело-не знаю.. ставил уже реалтек 97 дрова, с ними и такого нет, все время 2 колонки... кто-нить знает в чем проблема может быть? материнка- ASUS M2N-E SLI (8 каналов)
*
Nuzhnyy
1 ноя 2007 в 18:24
Alexux, пуск - панелб управления - звуки и аудиоустройства - настройка динамиков - дополнительно - выбери из списка 5.1
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026