Звук | SEclub.org
Звук
Все новые
сорь не по теме ребят,нужна кому выносная аудиокарта USB 2.0 на оптический вход и выход ABIT фирма.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6439
*
DENNY BOI
ts 5 ноя 2007 в 11:26
сорь не по теме ребят,нужна кому выносная аудиокарта USB 2.0 на оптический вход и выход ABIT фирма.
*
DENNY BOI
ts 5 ноя 2007 в 11:30
кста проблема у меня со звуком появилась такая ,некоторые виндовские звуки,например при включении с прерыванием идут и в некоторых играх тоже такое бывает,карта джулька,есть какие нибудь предложения?
*
Пиcят
5 ноя 2007 в 14:43
DENNY BO!, было у меня как то с прерыванием звук шёл ещё на втроеной звуковухе, помогла только переустановка винды. вот
*
DENNY BOI
ts 5 ноя 2007 в 17:39
Пиcят, да вот и я о том же.прог просто куча,переустанавливать потом в ламо.видимо все же придеться так и сделать
*
Mishakipa
5 ноя 2007 в 20:24
Парни помогите ....Есть такой девайс как USB калонки ?
*
King175
5 ноя 2007 в 20:29
MИШAHЯ, есть типа внешняя звуковая плата, в Санрайзе видел. В нее уже колонки можно воткнуть.
*
DENNY BOI
ts 6 ноя 2007 в 11:04
King175, а что у нее за выходы,аналог чель на плюс-минус,аль 3.5 джеки или колокола?
*
Mishakipa
6 ноя 2007 в 11:37
King175 ? ты немного не понял........Я имел ввиду калонки с выходом через USB , Видишь в чем прикол , у меня есть аудио выход 3,5 на лицевой панели , но этот провод сильно мешает ! Хотел калонки внешние подключить сзади ноута через USB !
*
DENNY BOI
ts 6 ноя 2007 в 19:33
MИШAHЯ, MИШAHЯ, ты из за джека новые колонцы чель купить хочешь?купи себе просто карту как King175 сказал,оптимальное решение,колонки от юсби это по моему сказка,хотя чсто не придумают на китайской барахолке,если что встречу скажу
*
Alexux
6 ноя 2007 в 21:01
MИШAHЯ, колонки таковые есть, видел в магазе, с виду ничтожные и по мощности хилые, зато цена низкая
*
Black.Cat
7 ноя 2007 в 09:31
Ребят, какую карту лучше взят: Sound Blaster Creative X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Professional Series 7.1 (SB046A) RTL или Sound Blaster Creative X-Fi Xtreme Gamer 7.1 (SB073A) RTL ? Каковы их различия кроме разъемов и цены?
*
Black.Cat
7 ноя 2007 в 09:32
Да, ещё: подойдут ли они для висты?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026