Кошки | SEclub.org
Кошки
Все новые
ДEЖA BЮ, seclub.org/forum/goto/11053366/ - :hz:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2810
*
ib161
9 мая 2010 в 20:27
ДEЖA BЮ, та вроде...
*
ib161
9 мая 2010 в 20:30
Джoвaннa, в детстве может легонько роняли :hz: Его можно погладить или несколько секунд или когда крепко спит
*
ОсоЗнающаЯ
14 мая 2010 в 17:38
South Baron, что было бы, если бы вас в детстве "легонько роняли"?
*
Kolett
19 мая 2010 в 11:29
Это моя катя www.upwap.ru/873954
*
Kolett
19 мая 2010 в 13:57
Не та ссылка. upwap.ru/874124 :reverans:
*
Relikт
19 мая 2010 в 14:09
На счет злых котов, дважды удавалось воспитать кота, который сразу лезет драться если к нему прикасаешься. Ронять не нужно, нужно играть с котёнком рукой, чтоб он на неё нападал, хватать, переворачивать, не ругать и не бить, если распорет руку до крови. Когда кот уже подросток, продолжать играть рукой исрользуя в качестве защиты ненужную одежду. В итоге получается кот без тормозов, кусающий протянутую руку, хотя для него это игра. На самом деле не рекомендую такое воспитание :lol2:
*
Relikт
19 мая 2010 в 14:17
South Baron, в детстве я однажды встретил такого кота и решил его погладить, домой пришёл с руками по локти в крови :nozh: Теперь точно уверен что такое поведение бывает от неистовых игр голыми руками с котёнком, если кот просто зол он очень сильно бьёт, кусает и бежит прочь.
*
Dryunya
19 мая 2010 в 17:48
А у меня кошка когда начинаешь с ней подобным образом игратся, сначала укусит-поцарапает, а потом словно извиняясь пару раз лизнет. И больше на провокации не поддается. Предпочитает убежать...
*
ib161
19 мая 2010 в 20:07
ДEЖA BЮ, seclub.org/forum/goto/11053366/ - :hz:
*
ib161
19 мая 2010 в 20:10
Relikт, seclub.org/forum/goto/11093482/ - если дать моему коту поиграть с рукой, то он будет ее кусать и царапать, в основном задними лапами, все сильнее и сильнее, а если начать сопротивляться, то он будет ходить боком и нападать
*
fedor off
25 мая 2010 в 10:37
Девочки Apple, ДEЖA BЮ, поделитесь каким кормом кормите ? Кошке 7 лет стерилизованная. Надо корм менять.. Вы какой даете ?
*
Appleko
25 мая 2010 в 13:09
fedor off, роял канин. более дешевый, но достаточно качественный Кэт Чау.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026