ДEЖA BЮ, не беспокоит я между прочим написал. Недавно отнесли к ветеринару. Оказалось у неё во рту че то там высыпало или воспалилось. Назначили уколы 3 дня 2укола в день. В рот гель метрогил дента 2 раза в день. Вроде вылечили Ест как обычно. Но ветеринар сказал что надо эти корма прекращать. Давать только только обычную еду. Из корма брали Катинку или Доктор Клаудер или ещё какой ниб. А как без корма ? Без корма не вариант. Вот думаю надо другой корм. Че нить подороже. А если кэт чау качество лучше чего он стоит 400гр 80руб ?
Ссылка на пост
26 мая 2010 в 18:55