Кошки | SEclub.org
Кошки
Все новые
Бaxyc, та голубые глаза встречаются даже у дворовых)) вот настоящие сиамки www.google.com/imgres?imgurl=http://myrrr.ru/breed/siamese3.jpg&imgrefurl=http://myrrr.ru/breed/siamese.html&h=300&w=320&sz=12&tbnid=DruI9a7thoCvIM:&tbnh=111&tbnw=118&prev=/images%3Fq%3D%25D1%2581%25D0%25B8%25D0%25B0%25D0%25BC%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25B8%25D0%25B5%2B%25D0%25BA%25D0%25BE%25D1%2588%25D0%25BA%25D0%25B8&usg=__k04zbCa46Re3QHNSiOkGZOFUhME=&sa=X&ei=qgkKTPnDAYanuAfCgfGVCw&ved=0CCEQ9QEwAA

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2810
*
ОсоЗнающаЯ
4 июн 2010 в 20:27
ЧEPTOBKA!, вопрос не ко мне. Психосоматозами занимаются психотерапевты. Очень часто - успешно.
*
ЧEPTOBKA!
4 июн 2010 в 20:31
ДEЖA BЮ, воспользуюсь :gg:
*
Бaxyc
5 июн 2010 в 08:15
ДEЖA BЮ, seclub.org/forum/goto/11209377/ - в паспорт не заглядывал, может и не чистокровная. Но глаза голубые.
*
*
Relikт
5 июн 2010 в 08:30
У нас сиамку украли однажды, меня от злости едва не разорвало. И ладно бы люди воровали кошек для себя в эстетических целях, а её украли алкаши в гастрономических. Идиоты, собаки намного лучше на вкус.
*
Relikт
5 июн 2010 в 08:33
Бaxyc, seclub.org/forum/goto/11207706/ - они злы как собаки, но выборочно. Одного члена семьи любит, а другого может не терпеть. Наша такая была, как её поймать умудрились я хз.
*
ОсоЗнающаЯ
5 июн 2010 в 08:49
При неправильном подходе и уходе любая кошка будет злая как собака :laj: Да, у сиамок характер непростой, но назвать злость общей чертой породы это бред.
5 июн 2010 в 08:50 / ОсоЗнающаЯ (1)
*
Бaxyc
6 июн 2010 в 05:52
ДEЖA BЮ, наша по сравнению с той, что на фотографии не такая худая и морда не такая острая. Окрас один в один, уши большие и с носом образуют равносторонний треугольник. В общем, если не чистопородная, то примесь незначительная.
*
HИKPO3
6 июн 2010 в 06:15
ДEЖA BЮ, seclub.org/forum/goto/11213689/ - не вред а общеизвестный факт! :kowak:
*
ОсоЗнающаЯ
6 июн 2010 в 06:26
HИKPO3, seclub.org/forum/goto/11220991/ - миф и заблуждение. И издержки воспитания.
*
ОсоЗнающаЯ
6 июн 2010 в 06:28
Бaxyc, может и чистопородная, просто в старом типе. Сейчас сиамская порода выглядит именно так как на том фото.
*
Бaxyc
6 июн 2010 в 08:04
ДEЖA BЮ, вот ещё одна фотография из описания породы upwap.ru/899198 . Наша копия. А то, что ты дала, больше похоже на шерстистого сфинкса.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026