У нас сиамку украли однажды, меня от злости едва не разорвало. И ладно бы люди воровали кошек для себя в эстетических целях, а её украли алкаши в гастрономических. Идиоты, собаки намного лучше на вкус.
Бaxyc, seclub.org/forum/goto/11207706/ - они злы как собаки, но выборочно. Одного члена семьи любит, а другого может не терпеть. Наша такая была, как её поймать умудрились я хз.
ДEЖA BЮ, наша по сравнению с той, что на фотографии не такая худая и морда не такая острая. Окрас один в один, уши большие и с носом образуют равносторонний треугольник. В общем, если не чистопородная, то примесь незначительная.
4 июн 2010 в 20:27