Как отбить парня? | SEclub.org
Как отбить парня?
Все новые
.Yжиk., ну вот это и плохо что только для секса,а отказать я ему не могу,потому что мне с ним хорошо!но хочется большего!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 47
*
-БaГиPa-
ts 4 окт 2008 в 15:31
Как отбить парня?
Такая ситуация:у парня есть девушка,с которой он давно.Со мной он ей изменяет......А мне хочется больше чем просто секс,ведь раз он ей изменяет значит не так уж она ему дорога!ПОСОВЕТУЙТЕ,ЧТО ДЕЛАТЬ?
*
Appleko
4 окт 2008 в 15:37
-БaГиPa-, и ты решила сделать из парня отбивную? ))) Нафиг тебе такой? Будет с тобой и тебе будет изменять
*
frezZze
4 окт 2008 в 16:01
-БaГиPa-, найти другого парня, а этого забыть )
*
-БaГиPa-
ts 4 окт 2008 в 16:24
Apple, Да я сама не знаю зачем он мне такой и то что будет изменять знаю...Но вот наверно это такая любовь,ничего не могу с собой поделать!
*
Pыбak¤
4 окт 2008 в 16:26
-БaГиPa-, если есть друг хороший,попроси его что бы он с ним поговорил но ""душам"",что бы тот мозги тебе не сушил :yy:
*
-БaГиPa-
ts 4 окт 2008 в 16:28
frezZze, Я не могу его забыть,думаю о нем каждый день!А на других парней даже не тянет...
*
-БaГиPa-
ts 4 окт 2008 в 16:31
Pыбak¤, У нас нет общих друзей,у него своя компания,а у меня другая...этим конечно и плохо...:-(
*
Pыбak¤
4 окт 2008 в 16:32
-БaГиPa-, вижу выход :or: борись за свою любовь дальше,может все наладится :-) и он остепинится
*
.Yжиk.
4 окт 2008 в 16:36
-БaГиPa-, Если он её не бросает, значит она ему чем то дорога, или он просто тупит, а тебя скорее всего он держит чисто для секса...имхо
*
-БaГиPa-
ts 4 окт 2008 в 16:37
Pыбak¤, или ты имел ввиду,пятак набить?
*
Pыбak¤
4 окт 2008 в 16:38
-БaГиPa-, :stranno: нуу,если дойдет до этого можно и пятак..
*
-БaГиPa-
ts 4 окт 2008 в 16:40
.Yжиk., ну вот это и плохо что только для секса,а отказать я ему не могу,потому что мне с ним хорошо!но хочется большего!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024