идеология | SEclub.org
идеология
Все новые
Это топик или курсовая работа?:gy:а ели серьёзно,в любом социуме есть своя сугубоиндивидуальная идеология!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 59
*
Djrjax
ts 5 окт 2008 в 09:35
идеология
1>>>>>>не думая о вчерашнем,думали вчера о завтрешнем и сегодня что делать послезавтра,когда позавчера все исчезло,но все же мы думаем сейчас что делать...2 >>>>> Живя,мы помним дом,друзей и близких.забывая обо всём,хотим прожить ещё минуту.но суть такая,живём мы вечно.так как забыв одно,всплывает новое,но всё что новое,то всё забытое.и жизнь как память,а память-тот ручей,то бьёт рекой.а забывая про него-болото.но кто то помнит-значит жив!так будем живы мы,пока нас помнят...опять вопрос:а вспомнят вас?нас?меня?опять бесмысленный тот круг,в котором ходим всё вокруг.и начинаем всё сначало........и в таком духе.
*
Djrjax
ts 5 окт 2008 в 09:41
Идеология – это система взглядов (различных – на политику, нравственность, религию, философию и т.д.), в которых люди осознают и оценивают действительность. Термин может употребляться в разных масштабах – идеология государства не есть идеология корпорации, однако понимается одинаково.
*
Djrjax
ts 5 окт 2008 в 09:44
ваши взгляды науки,жизни?
*
Gen Fireman
5 окт 2008 в 12:00
Кто-нибудь понял, что хотел сказать автор? :puh:
*
Pawli4eg
5 окт 2008 в 12:16
Это топик или курсовая работа?:gy:а ели серьёзно,в любом социуме есть своя сугубоиндивидуальная идеология!
*
NS-sXe
5 окт 2008 в 12:36
Gen Fireman, я тоже этого не понял.
*
Ghost
5 окт 2008 в 17:44
Трава хорошая была.
*
Djrjax
ts 5 окт 2008 в 21:46
траву не пробывал!без оскорблений!!!....прочтите первый пост...и напишите свою идеологию,независимо о ком,о чём и про что...
*
Apchix
5 окт 2008 в 21:53
Djr-jax, первый пост откуда то взят?
*
Djrjax
ts 5 окт 2008 в 21:58
Aпчиx, нет,это моё,моё понятие и мой взглЯд
*
NS-sXe
5 окт 2008 в 22:49
Моя идеология - это мой ник.
*
Armida13
5 окт 2008 в 23:28
Автор, видимо, в столь сумбурном стиле изложения имел ввиду то, что наша память направлена в первую очередь на будущее, шагая по жизни мы думаем о том, что с нами будет дальше, мы думаем о завтрашнем дне, а если мы начинаем останавливаться мы вспоминаем то, что было вчера. А как можно свою идиологию расписать в одном посте, ведь это крайне обширный вопрос, в том случае, конечно, если идиология несводится лишь к сортам пива, да той же травы
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024