sanek61Oi, минус неудачный - какойто попсовый . По треку : текста слабые - из серии "Стим , я тоже так умею" .. Читка - работайте дальше , в бит здесь непопали вообще . Чувствуйте его и каждое слово в удар snare .. Голоса сильно не напрягайте. Обработка - Шумы вообще не повырезали - слышно ,как микрофон передаёте . И ещё - вступление не катит - назовите имена и слова по теме и хватит

Удачи , для начала неплохо :-)
Ссылка на пост
5 фев 2009 в 22:14