Русский РЭП и его исполнители! | SEclub.org
Русский РЭП и его исполнители!
Все новые
brilliante, ты считаешь Серегу репом? И тем более ганста?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1819
*
Rappp
14 фев 2009 в 19:25
Пyтaю paмcы, музыка как раз! Там текст тоже не веселый был.
*
brilliante
14 фев 2009 в 19:42
А мне нравится Серёга) Серёга -the BEST!!!
*
Object 3.87
15 фев 2009 в 04:16
brilliante, определённо лучший выбор :rzhu:
*
Rappp
15 фев 2009 в 11:48
прошу прощения если кто то выкладывал уже ,
Микстейп Mars FM, выпущенный группой Marselle, обрел логическое продолжение в виде одноименной серии подкастов, первый из которых можно услышать уже сегодня.
www.rap.ru/ru/multimedia/id-29743
*
Necessary
15 фев 2009 в 11:49
RAppp, Marselle
*
redbull355
15 фев 2009 в 16:44
Дайте пожалста инфу про АК-47
*
Object 3.87
15 фев 2009 в 16:49
V!ST@, вот :
год 2007 - укурыши
год 2008 - укурыши
год 2009 - по-прежнему укурыши
15 фев 2009 в 16:51 / Object 3.87 (1)
*
Necessary
15 фев 2009 в 17:06
V!ST@, группа АК-47. :strela: ak47-rulezz.ucoz.ua/index/0-5
15 фев 2009 в 17:07 / Necessary (1)
*
Оффсайд
20 фев 2009 в 05:29
Бодричком пацанчики
*
Rappp
20 фев 2009 в 08:30
Vanich - Офисный оборотень EP (2009)
01. Свободные (1:27)
02. На Бумаге (3:12)
03. На Проходной (2:57)
04. Все их Мечты (1:16)
05. Зима и Весна (3:35)
06. Пьяный Пианист (3:05)
07. Нас Просто Забыли Купить (2:39)
08. На Проходной Koremix (2:38)
rapline.ifolder.ru/10650431
*
MyжЫчapa
20 фев 2009 в 09:34
brilliante, ты считаешь Серегу репом? И тем более ганста?
*
Графит
25 фев 2009 в 13:11
Народ, кто знает чей это трэк? Припев: ""...Это не рэп - вы превратили сцену в компетишн, Это не рэп - одна культура, одним воздухом дышим, Это не рэп - ваш бред - набор стереотипов, мы ставим крест на липовой хип-хоп элите..."" . Помогите плз :(
25 фев 2009 в 13:13 / Графит (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026