Русский РЭП и его исполнители! | SEclub.org
Русский РЭП и его исполнители!
Все новые
b.H@KeR, seclub.org/forum/goto/7098468/ - согласен, статья занятная... могу назвать две команды, которые не читают рэп о рэпе и по минимуму юзают))) приведенный в этой статье слэнг- Крестная Семья и Кровосток)))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1819
*
Necessary
14 мар 2009 в 12:54
Альбом вы можете легально и бесплатно скачать из интернета и распространять среди знакомых. Сам вопрос тиражирования и издания на CD как всегда упёрся в финансовые проблемы, но в ближайшем будущем все желающие будут иметь нашу продукцию в красивых пластиковых упаковочках для коллекции :) Ещё раз спасибо всем, кто просто послушает это, и может что-нибудь извлечёт полезное для себя. Любите близких, развивайтесь, мир :)" (c) reims
*
Kpacнoe_нeбo
14 мар 2009 в 14:38
Мне кажется что русский рэп и так на самом высоком уровне, и даже вне конкуренции...даже говорить не стоит об этом. Так, ладно. Я не за этим сюда зашел... На каком сайте можно скачать nasty nuts. Напишите в се-бокс.
*
Necessary
14 мар 2009 в 15:36
Kpacнoe_нeбo, seclub.org/forum/goto/6436273/
*
Necessary
17 мар 2009 в 21:41
Уроки русского :strela: www.prorap.ru/166/1048/document1391.phtml
Занятная статья)
*
Necessary
20 мар 2009 в 22:11
Смысл в рэпе:strela: www.prorap.ru/commentary/document1432.phtml
В этом материале Виктор Платонов пробует доказать, что смысл в рэпе - не самое важное. Насколько у него это получилось, судить вам.
*
INnferNO
21 мар 2009 в 08:09
b.H@KeR, seclub.org/forum/goto/7053362/ - :muzon: Пропёр меня этот тречо! :kul:
*
Necessary
21 мар 2009 в 09:36
!NnferNO, seclub.org/forum/goto/7135577/ - мне тоже понравился :kul3:
Припев шикарный :rap:
21 мар 2009 в 09:38 / Necessary (1)
*
Necessary
21 мар 2009 в 09:45
True Star "Гильзы... Патроны...":strela: www.rap.ru/ru/multimedia/id-29945
Сегодня True Star и Rap.Ru представляют вам интернет-релиз альбома "Гильзы... Патроны...", который вы можете бесплатно скачать на официальном сайте.
*
Большой Ух
21 мар 2009 в 09:49
b.H@KeR, seclub.org/forum/goto/7098468/ - согласен, статья занятная... могу назвать две команды, которые не читают рэп о рэпе и по минимуму юзают))) приведенный в этой статье слэнг- Крестная Семья и Кровосток)))
*
Koshy
21 мар 2009 в 16:02
чeл.PEШ.вoпp, хех... Кто бы сомневался... :rzhu:
*
Necessary
22 мар 2009 в 02:11
Ленин - Тихий океан :strela: dump.ru/file/2264292
Еще один трек Ленина (экс-Белые Братья) из грядущего альбома "Омлет" - Тихий океан.
*
Necessary
22 мар 2009 в 02:15
Паук ft. N"Pans — Мы Живём в Мире (unreleased) :strela: www.zshare.net/audio/57378634097c9cc4/ uploadbox.com/files/soTPKqlUhA
На днях в сети появился неожиданный подарок для поклонников творчества Паука. Говорят, что данный трек был записан около 6 лет назад. Да и вообще это демо. В любом случае, все эти нюансы сходят на нет после ознакомления. Так что вперед — качаем и качаемся!
www.indarnb.ru/underground/audio/?newsId=9F337DE4BFCEF64C
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026