Паук ft. N"Pans — Мы Живём в Мире (unreleased)
www.zshare.net/audio/57378634097c9cc4/ uploadbox.com/files/soTPKqlUhAНа днях в сети появился неожиданный подарок для поклонников творчества Паука. Говорят, что данный трек был записан около 6 лет назад. Да и вообще это демо. В любом случае, все эти нюансы сходят на нет после ознакомления. Так что вперед — качаем и качаемся!
www.indarnb.ru/underground/audio/?newsId=9F337DE4BFCEF64C
Ссылка на пост
14 мар 2009 в 12:54