Diablo 2 | SEclub.org
Diablo 2
Все новые
Rainnur, в гг древний диабло?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5730
*
Rainnur
26 сен 2008 в 16:20
Oтзo, комплектов на барба в ГГ три штуки вроде. Вообще, в ГГ все комплекты- ЧУШЬ. Все можно собрать с помощью Green Key и Sets Chest
*
Saske
26 сен 2008 в 16:26
Вопрос такой кто-нибудь играл в Diablo II:Eastern sun (перевод:восточное солнце) в нете инфы 0.Поделитесь кто,что думает
*
Rainnur
26 сен 2008 в 16:32
Saske, отличная вещь, ток после правильного кача оч лёгкая становится.
*
Saske
26 сен 2008 в 16:36
Rainnur,согласен.Некромансер почти неубиваем там,как и Ассасин.Вопрос:как собрать сэт Evil Force?а то они как-то по разному падают :)
*
Rainnur
26 сен 2008 в 16:39
Saske, я 3 раза Hell прошёл. Совет: поиграй в Gamble с Gheedom в первой локации и с остальными в других. Там можно купить и уники и комплекты.
*
Skorpionmk_
26 сен 2008 в 16:46
И ещё,дайтд рецепты для куба и чем отличается оригинальный лод от модов
*
Rainnur
26 сен 2008 в 16:47
Ещё Eastrn Sun отличается тем,что некоторые комплекты "превращают" героя в разных NPC, например, собрав комплект "Diablo"s End", можно погамать самим Diablo!
*
Oтзo
26 сен 2008 в 17:00
Rainnur, в гг древний диабло?
*
Saske
26 сен 2008 в 17:06
Rainnur,ф студию где достать этот сэт)))что скажешь о классах доступных?
*
Saske
26 сен 2008 в 17:07
Кстати про хорадрический куб.собирал кто нибудь в нем что нибудь?)
26 сен 2008 в 17:11 / Saske (2)
*
Skorpionmk_
26 сен 2008 в 17:14
Saske, дая собирал:три амулета дают одно кольцо,а три кольца дают один амулет.Больше ничё не знаю
*
EviLord
26 сен 2008 в 17:19
Skorpionmk_, гугл те в помощь) рецептов полно
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026