Diablo 2 | SEclub.org
Diablo 2
Все новые
Lordgrey, вроде всегда по теме,за исключением вопросов по поводу недопуска моих комментов.А насчет модов не подумал чето.Пасибки за совет.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5730
*
LordGrey
7 дек 2008 в 20:42
GingerFish, попробуй кому-то из модов в личку черкануть. Ты просто не по теме, могут тебя забанить.
*
Koмфopмиcт
7 дек 2008 в 20:44
Lordgrey,я поэтому и качал лук,потому что с ним сложнее:-)а какого мерка лучше взять с ориентиром на хэлл?
7 дек 2008 в 20:46 / Koмфopмиcт (1)
*
LordGrey
7 дек 2008 в 20:47
Koмфopмиcт, амазонке? Я всегда вообще предпочитаю лед. Пока враги морозятся- я их выношу. Ну, можешь варвара еще попробовать, задержит супостатов, токо отмирает быстро. А можешь еще одну лучницу)) Смотри сам, зависит от стиля игры. Остальных наемников я вообще не признаю.
*
GingerFish
7 дек 2008 в 20:50
Lordgrey, вроде всегда по теме,за исключением вопросов по поводу недопуска моих комментов.А насчет модов не подумал чето.Пасибки за совет.
*
LordGrey
7 дек 2008 в 20:54
GingerFish, пожалуйста. Про траблы спроси лучше непосредственно у админов. Здесь сидят такие-же юзеры как ты, мод сюда может заглянуть раз-два в день, банить тебя-то особо никто конешн не будет, но просто флуд твой поудаляют и все, не вникая в суть.
*
LordGrey
7 дек 2008 в 20:58
Koмфopмиcт, хочешь посложнее- советую мод "Зло", зараза, реально посложнее, один минус-мод старый, убийцы и друида нет. А так-реально сложно, начал варваром- шаман с двух подач вынес))) Щас вот амазонкой кручусь. Толпа в 10 врагов создает реальные траблы, но уже 12лвл, пока играю, прошлый раз я токо до 9-го чара добил и с психу игру снес)))
*
Koмфopмиcт
7 дек 2008 в 21:04
Lordgrey, этот который Thе Еvil?а какие там изменения?
*
LordGrey
7 дек 2008 в 21:08
Koмфopмиcт, а хз))) Просто реально сложно)))
*
LordGrey
7 дек 2008 в 21:11
Koмфopмиcт, монстры просто толще стали, шмот какой-то новый видел, для 25лвл токо, камни непривычные, вобщем серьезный ребаланс восновном, остальное- по мелочи.
*
Jazz Rock
7 дек 2008 в 21:15
Koмфopмиcт, самый тяжёлый мод Zy-El. монстры там реальные злыдни..
*
Koмфopмиcт
7 дек 2008 в 21:17
Jazz-Rock, бонусные локации фиг пройдешь без хорошего шмота:-)ты минидиабло убивал?
*
Jazz Rock
7 дек 2008 в 21:30
Koмфopмиcт, ФАК по этому моду и рецепты я качал тут nguest152.depositfiles.com/auth-81216334918_213.186.114.24-b9e0c763-164584312-guest/6105935/FS152-4/recept_ZyEl_4.4_Ru.zip там Като (разработчик) много чего навнедрял, и шмот и оружие и исчё бог знает шо.. ток там замахаешься даж от скелетов и крыс по началу бегать ;)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026