Любовь и горечь ссор между любимыми... | SEclub.org
Любовь и горечь ссор между любимыми...
Все новые
frezZze, ну вот. Ты сам и ответил. Свое мнение все же иметь надо, а не тупо соглашаться с любой чушью, которую ""мужик"" говорит.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 68
*
KaтёнoчИk
ts 15 окт 2008 в 18:30
Любовь и горечь ссор между любимыми...
Люблю его больше жизни. он говорит что тоже любит меня.... вроде все прекрасно... но это только внешне. мы постоянно ссоримся и ругаемся. и виновата я. такой вот нрав. что делать? ведь он пытался бросить меня из-за этого много много раз. но мы все еще вместе потому что любим. подскажите как быть терпимей. как сохранить любовь?
*
HEЛЮБИMAЯ
15 окт 2008 в 19:18
КатеночИк, у меня точно такая же ситуация! Знаешь, мы один раз расстались на месяц и поняли что не можем друг без друга. Теперь мы намного стали терпеливей. Но не думай! Я не советую вам расстаться на время, это очень большие страдания. Я советую тебе просто не горячиться, когда вы начинаете ссориться. Говорите друг другу такие слова при ссорах: я тебя очень люблю, но ты.., или я тебя очень люблю, но я.... Так легче успокоиться поверь мне. Короче говоря берегите друг друга, будьте терпеливей друг к другу и у вас всё будет отлично!
*
KaтёнoчИk
ts 15 окт 2008 в 20:57
HEЛЮБИMAЯ, Да мы тоже уже расставались,тоже на месяц,но сейчас опять началось то же самое....
*
-=Andrej=-
15 окт 2008 в 22:58
KaтёнoчИk, не совместимость характеров,вот и ссоры. Но то что ты понимаешь что ты сама виновата уже хорошо. Просто нужно сдерживаться. Зачем выставлять своё Я. Держи это в себе. Не нужно выставлять свою гордость. И не надо ему доказывать различными выходками что ты умная,он это знает. Зачем устраивать борьбу кто умнее. Он мужик и не спорь с ним... И будет у вас мир и счастливая семья.
*
frezZze
16 окт 2008 в 00:30
-=Andrej=-, seclub.org/forum/goto/5413451/ - +1
*
FULGURA
16 окт 2008 в 06:56
KaтёнoчИk, СКОКА встречаетесь:-)? может это притирка ? А так будь более терпелива у всех есть характер. я с своей целый год ссорился и мирился ща все оки нашли компрамисы научился уступать друг другу более терпеливей стали. может и все нормально будет у вас если поймете свои ошибки. нет разойдетесь.
*
Gen Fireman
16 окт 2008 в 08:09
frezZze, seclub.org/forum/goto/5414271/ - -1
*
frezZze
16 окт 2008 в 08:57
Gen Fireman, seclub.org/forum/goto/5416071/ - объясни почему - 1 ? Автор сама написала, что виноват именно ее нрав, и ссоры из-за ее нрава. Соответственно Андрей правильно написал, что ей надо поумерить свой нрав и гордость к ее парню.
*
frezZze
16 окт 2008 в 08:58
Ну про не спорь с мужиком Андрей конечно загнул ) Надо с нами спорить, но не всегда, и не постоянно.
*
frezZze
16 окт 2008 в 09:01
KaтёнoчИk, главное будьте терпимее друг к другу и все будет :ok: ;) Судя по первому посту темы, надо быть в первую очередь терпимее тебе...
*
Gen Fireman
16 окт 2008 в 09:02
frezZze, ну вот. Ты сам и ответил. Свое мнение все же иметь надо, а не тупо соглашаться с любой чушью, которую ""мужик"" говорит.
*
frezZze
16 окт 2008 в 09:05
Gen Fireman, понял ошибку, благодарю за поправку!;)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024