Теперь посмотрим как будет организован второй тур, испытаем на своей шкуре предположения тех. темы. Желаю всем удачи. Мир, май, жвачка йопт) и кстати спасибо за признание жюристского потенциала. Очень жаль что так получилось, уже с нетерпением жду четвертого конкурса, если будет конечно.
2 дек 2008 в 22:38