Музыкальный конкурс vol. 3 | SEclub.org
Музыкальный конкурс vol. 3
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Against All, что именно?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2653
*
Against All
2 дек 2008 в 22:38
Lozik, а вообще с какой периодичностью тут конкурсы проходят?
*
Skofyn Reb
2 дек 2008 в 22:38
Ну четвертое и пятое места очень не плохо среди 18-ти участников и 12-и мест)))
*
Lozik
ts 2 дек 2008 в 22:39
Against All, уже нет.
*
Lozik
ts 2 дек 2008 в 22:40
Against All, осенний и весенний за год.
*
Against All
2 дек 2008 в 22:54
Lozik, плохо... а почему?
*
vodeviL
2 дек 2008 в 23:10
Спасибо устроителям конкурса, судьям, участникам! Было весело! ;-)
*
Lozik
ts 2 дек 2008 в 23:15
Against All, что именно?
*
Against All
2 дек 2008 в 23:22
Lozik, почему во вне конкурса тоже нельзя заливать после 30 это же вне конкурса))
*
Modul
2 дек 2008 в 23:23
tamat, тоже поздравляю, желаю удачи во втором туре. Сам не очень уверен про второй тур, опыта миксовать нет.
*
nomad84
3 дек 2008 в 00:38
Ну что. Поздравляю что ли всех участников с завершением первого тура) мне кажется или правда в этом конкурсе больше положительных эмоций... Победителям в электронике жму лапу) хотя если честно не помню работу Тирана. Насвистите мотив че ль... ))) Теперь посмотрим как будет организован второй тур, испытаем на своей шкуре предположения тех. темы. Желаю всем удачи. Мир, май, жвачка йопт) и кстати спасибо за признание жюристского потенциала. Очень жаль что так получилось, уже с нетерпением жду четвертого конкурса, если будет конечно.
*
nomad84
3 дек 2008 в 00:43
Against All, выклади сюда хоть что ли. Лично мне очень любопытно было послушать че там сделал. Хотя восприятие от работы явно будет искажено, звук у меня на телефоне мягко говоря с искажениями. Но хоть в общем послушать.
*
Modul
3 дек 2008 в 01:32
[nomad], спасибо за поздравление! По поводу Тирана: красивые аккорды, но по моему можно было поделить второе место с mae5tro. (Не моё это дело, есть у нас жюри).
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026