Средства самозащиты (электрошокеры, травматика...) | SEclub.org
Средства самозащиты (электрошокеры, травматика...)
Все новые
Всего сообщений: 285
*
Харон
26 ноя 2010 в 22:00
4erten@k, хотя надо признать что травматы далеко не идеальное средство СО, но лучшее из всего что разрешено на данный момент! А в паре с хорошей физической формой, лучшее сочетание! ИМХО!
*
4ertёn@k
28 ноя 2010 в 13:49
MoNGol-N7O, насчет гопоты не спорю, но гопота может и заяву кинуть в ментовку, сколько раз такое было уже... И ты левым останешься. Против же грабителя(ей) серьезных не поможет травмат(опять таки если в голову не выстрелить, что статья), поэтому я считаю что нож лучше чем травмат. Большой, крепкий. На него и гопота не полезет, и заяву кинуть врядли смогут, если не пырнешь сильно, и от крепкого грабителя можно отбиться, порезав, например руки. ИМХО
*
4ertёn@k
28 ноя 2010 в 13:55
MoNGol-N7O, продаются также эти ножи на рынке не так дорого, поэтому выкинуть, если скажут что ментам сообщат насчет ножа, не так жалко. Продают без лицензий и регистр номеров.
*
Amba
28 ноя 2010 в 16:18
4ertёn@k, ты носишь нож?Большой,крепкий,купленый на рынке, :rzhu: Да , на тебя заяву не кинут.Хорош Флуд разводить!Джигит.
*
crimelord
28 ноя 2010 в 19:58
купил себе пневматический пистолет и уже успел опробовать его на бомжах которые залезли на территорию которую я охраняю, после первых попаданий они только так через забор перелетели )))
*
4ertёn@k
28 ноя 2010 в 20:34
Amba, seclub.org/forum/goto/12398420/ - прочти внимательно! :mat: Там сказано "поэтому я считаю что нож лучше". Когда ты говоришь что считаешь травмат лучше это значит что у тебя травмат есть? :dum:
*
4ertёn@k
28 ноя 2010 в 20:45
Amba, seclub.org/forum/goto/12399490/ - флуд разводишь здесь ты. Мой же пост по теме был.
*
Харон
28 ноя 2010 в 21:15
crimelord, нормально, не руки ж о них морать//не дорабатывал, пружину не менял?! По бутылкам стрелял?!
*
Харон
28 ноя 2010 в 21:35
4ertёn@k, ну во первых ножом надо уметь пользоваться, а с пестолем любой управиться, малость престрелявшись! Во вторых тя с ножом менты повяжут, а мя с травматом(и лицкой) нет! В третьих, до этого в ,,ситуациях""обходился собств. мозгами и физ. силой и менять ничво не собираюсь, но уж если в будущем и прийдется применить травмат то шмалять буду в башню со всеми вытикающими отсюда мозгами и последствиями, ибо будет это ток в КРАЙнем случае!
*
crimelord
28 ноя 2010 в 23:23
MoNGol-N7O, гарантия пол года так что пока не разбирал, по бутылками стрелял из под шампанского насквозь бьет :)
*
Otmorozok
29 ноя 2010 в 02:41
MoNGol-N7O, у ножа есть сложная операционная система? :dum: Да и на нож можно лицензию получить, уж если хочется. И менты меня в моем городе не тормозили ни разу, да и знакомых моих тоже не тормозили на улице, а захотят-могут и героин найти если им посадить нужно кого нибудь, и из травмата твоего странным образом будет выстрел в голову кому нибудь, они такие твари. Ладно. Закрыли разговор. И то хорошо и другое не плохо.
29 ноя 2010 в 02:45 / Otmorozok (2)
*
ЪЖукЪ
29 ноя 2010 в 06:02
Всё ""хорошее"" случается именно из за такого пофигиского отношения к любому оружию будь оно хоть газовое, хоть холодное, хоть травмат... Один думает я шмальну нифига не будет, второй ещё более умнее:idiot: чуть ли не рубаху на себе рвет -На стреляй... А концовка как с тем ментом, казалось бы и выстрелил то из травмата в :zhopa: задницу, а перебил артерию... Результат,- один в могилу, второй в тюрьму... В свете последних обсуждений, тему обратно надо переименовать, как сделать человека инвалидом или трупом, и быстрее сесть в тюрьму... и обсуждайте здесь кирпичи, ножи, пневматы, биты... и т.д.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024