Средства самозащиты (электрошокеры, травматика...) | SEclub.org
Средства самозащиты (электрошокеры, травматика...)
Все новые
Всего сообщений: 285
*
Amba
29 ноя 2010 в 07:20
4ertёn@k, вот именно,ты только считаешь,и всякие там если из тебя лезут только так.И не по теме,потому как нож не есть средство самообороны,всё тебе уже разъяснили без меня.Ладно закрыли.
*
Харон
29 ноя 2010 в 08:52
}i{yk", и че ты предлогаешь? Если на тебя в темном переулке свора отморозков нападет, че будешь делать? Вежливо попросишь тебя не трогать?! Позволишь себя избить? Убить?
29 ноя 2010 в 08:54 / Харон (1)
*
ЪЖукЪ
29 ноя 2010 в 09:25
MoNGol-N7O, seclub.org/forum/goto/12403560/ - покажи пожалуйста, где я такое писал? А то что нет элементарных навыков обращения с оружием(пусть и не боевым) и легкомысленное отношение к оружию как к таковому,- типа стреляй, не чё не будет... этого полно, отсюда и казалось бы нелепые смерти
29 ноя 2010 в 09:30 / ЪЖукЪ (1)
*
Харон
29 ноя 2010 в 10:18
}i{yk", ты не дипутат случаем? Увидел по ящику один случай и выводы делаешь! А сколько жизней травматы спасли знаешь? Сколько шпаны, вачпе не стало нападать, увидев ствол? Наверняка оч. много! Отморозам все равно чем тя валить, кирпичем, ножом, арматурой! А вот чем простому гр-ну защитить себя?
*
ЪЖукЪ
29 ноя 2010 в 12:03
MoNGol-N7O, seclub.org/forum/goto/12403773/ - Ошибаешься, я не депутат, к сожалению. Но.., в своё время (совсем недолго) поработав в судебно-медицинской экспертизе, я лично видел трупов только от газового оружия больше чем у тебя пальцев на руках и ногах, а людей травмированных этими газо,дробо,резино,стрелами видел ещё больше! 99% случаев, не из за того что кто то, на кого-то нападал, а кто-то защищался, а именно из за идиотизма, и того о чём писал в этих постах seclub.org/forum/goto/12403269/ seclub.org/forum/goto/12403649/! Случай я привел специально, который у всех на слуху, случай с подполковником милиции который по идее должен знать и уметь обращаться с оружием и знать последствия его применения! А доходит вообще до абсурда,- перед видеокамерой играл в русскую рулетку с газовым револьвером... труп... как ещё с пистолетом не додумался:hz: но хоть заснял собственную кончину, так бы искали кто убил.
29 ноя 2010 в 12:05 / ЪЖукЪ (1)
*
ЪЖукЪ
29 ноя 2010 в 12:06
Так что рассказывать про спасенные жизни, какой ты герой-кавбой с травматом, и как классно стрелять из пневматики по людям( бомжи это люди в первую очередь) будешь своим п0цанам в песочнице:malyw:
29 ноя 2010 в 12:12 / ЪЖукЪ (1)
*
Харон
29 ноя 2010 в 13:01
}i{yk", о как! А разве я бравировал тем что у меня есть оружие?! Я писал о том что мне оружие нравится, обладание им дает мне чувство защищености! Но это не означает что купив ствол, стану палить на право и на лево! Вот если возникнит такая ситуация когда буду вынужден его применить, шмальну! и буду прав, ибо или я или меня!
*
Харон
29 ноя 2010 в 13:02
}i{yk", . . . . . А следуя твоей логике нужно запретить: травматы, пневматы, ножи, вилки, бутылки . . . и т.д. ! И будет всем счастье! Да хрен там! фулиган дастанет ствол!боевой(без лецензии фулиганам на базаре продают!) и вышибет тебе мозги, совсем не слушая твои ,,миролюбивые посылы""
29 ноя 2010 в 13:03 / Харон (1)
*
Харон
29 ноя 2010 в 13:09
}i{yk", про бомжей! Конечно же они в первую очередь люди! Но какова банана эти люди на охраняемую тер-ию воровать полезли?! Он че должен был их накормить, напоить и спать уложить??! Прально зделал что поличил утырков! В следующий раз уже не полезут! Если не окажутся тупее собаки ,,павлова"" конечно!
*
ЪЖукЪ
29 ноя 2010 в 14:08
MoNGol-N7O, seclub.org/forum/goto/12404420/ - О, как... А где конкретно я говорил что нужно что то, запрещать или разрешать???:hz: Читай внимательно посты, а не додумывай сам там где не надо!!!
*
ЪЖукЪ
29 ноя 2010 в 14:10
MoNGol-N7O, seclub.org/forum/goto/12404415/ - Ситуации:rzhu: чем к примеру поможет тебе травмат в ситуации когда тебе быстро подведут ржавый кухонный нож к горлу, и большой половой член к анусу? Ситуации мы можем обсуждать так что жизни не хватит, а жизнь преподаст что нибудь своё, так что это бесполезный разговор! Нормальному человеку если не голимое ссыкло оружие добавляет ещё больше чувсто ответственности, а не защищенности, когда приобретешь поймешь, я надеюсь... У меня знакомый, идет белым днем за хлебом в магазин который в его же доме, и цепляет газовую копию 92ой Беретты, это уже комплекс, он без этого чувства "защищенности" уже не может:smeh:... Я бы эту железяку, таких размеров, даже бы по работе не носил, влом было бы...
*
ЪЖукЪ
29 ноя 2010 в 14:12
MoNGol-N7O, seclub.org/forum/goto/12404460/ - Значит бомжи полезли воровать, нарушают закон, плохо, они утырки, а ты значит стреляя по ним нарушая тот же закон, супермен??? или тоже утырок??? А вот тебе ситуация- к примеру если у бомжа вдруг в руке оказался боевой ТТ (случайно нашёл на свалке, или оказалось что это вовсе не бомжи, а переодетые суровые грабители) и шмальнул бы этот бомж или не бомж в ответ, кто тогда бы был супермен а кто утырок???
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024