ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! | SEclub.org
ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Все новые
пересекался с вами в Городе без Одежд:gy:... так вот, желаю, чтобы вашЫ снайперки не износились в жисть)))... с Днем Рождения, парни:tost: )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5363
*
Элизиум
13 июл 2009 в 14:27
чeл.PEШ.вoпp, Спасибо Дима
*
Элизиум
13 июл 2009 в 14:27
Aпчиx, Спасибо
*
No comment
13 июл 2009 в 14:30
М.Спорт, с днюхой! :tost: успехов в спорте и в отдыхе :ryba: =))
*
MechaShadow
13 июл 2009 в 14:39
Ах да... Элиз и М.Спорт... Я вас не знаю, но... С днем рождения! :-)
*
Элизиум
13 июл 2009 в 15:08
MechaShadow, Спасибо
*
Элизиум
13 июл 2009 в 20:00
Хочу поздравить с днем рождения модеров чата alex 50 и andrew78 с днями рождения
*
INnferNO
13 июл 2009 в 20:22
Присоединяюсь к Элизиуму. :podarok: andrew78 мне до сих пор 100 грн торчит )))
*
Катюша
13 июл 2009 в 22:23
alex 50 и Andrew78 поздравляю с Днём рожденья :podarok:
*
kotenokO5O2
14 июл 2009 в 03:27
А туТА НАПИШУ ВСЕОБЩЕЕ ))) :ura2: Что пожелать вам дорогие, Богатства или красоты? Не лучше ль будет если в жизни Всегда счастливыми будете вы? Чтоб места не было беде, И чтоб никто не догадался Который год идет тебе alex 5O и Andrew78 )). Берите от жизни все, что можете, Все, что просто и светло, Ведь жизнь на жизнь не перемножить, А дважды жить не суждено. Будьте самыми веселыми и самыми счастливыми, Хорошими и нежными и самыми красивыми Будьте самыми внимательными, самыми любимыми, Простым, обаятельным, неповторимым, И добрыми, и строгими, и слабыми, и сильными, Пусть беды уходят с дороги в бессилье. Пусть сбудется все, что вы хочете сами. Любви вам, веры надежды, добра! :-<b> :- :-*
*
Wow4ik
14 июл 2009 в 03:39
Санек, Палыч с праздником, с днем ангела! :dr: Побольше разврата и веселья в чате!! :-D
*
Большой Ух
14 июл 2009 в 04:04
пересекался с вами в Городе без Одежд:gy:... так вот, желаю, чтобы вашЫ снайперки не износились в жисть)))... с Днем Рождения, парни:tost: )))
*
Andrew78
14 июл 2009 в 05:01
:stesnit:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026